Здравствуйте, Ольга. Мы искренне сожалеем, что модель не оправдала ваших ожиданий – понимаем, как это обидно. Мы обязательно подберем для вас другой стильный образ, ведь новинки появляются у нас каждый день. Команда Ramonki 🌼🌼
Приобрела данный костюм более года назад, а носить стала лишь недавно, тогда и обнаружилось крайне низкое качество ткани,которая после 4х носок взялась катышками. В итоге костюм - на выброс!
Ramonki
28 июня 2026
Здравствуйте, Татьяна. Мы искренне сожалеем, что модель не оправдала ваших ожиданий – понимаем, как это обидно. Мы обязательно подберем для вас другой стильный образ, ведь новинки появляются у нас каждый день. Команда Ramonki 🌼🌼
восторг. очень нарядно и прилично. ткань в белую точечку. цвет бледно бирюзовый с зеленью и серым, очень хорошо выглядит, ткань приятная, сшито хорошо
Ramonki
27 июня 2026
Здравствуйте, Диана. Благодарим вас за отзыв. Рады, что вещь принесла вам столько положительных эмоций! Описание ткани и оттенка звучит невероятно изысканно. С Уважением Рамонки
отличное платье, хороший цвет темнее гораздо и мягче,чем на фото, темно красный с малиновым.размер 50 на 48-50, длинное в пол,выглядит лучше в жизни, может из-за длины до щиколотки
Ramonki
27 июня 2026
Здравствуйте, Диана. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что платье превзошло ваши ожидания. Пусть этот наряд радует вас и дарит комфорт в любой ситуации. Будем рады видеть вас снова среди наших покупателей.
Комплект классный, ткань легкая, на лето супер. Сел отлично. Не понравилась только нашитая белая лента на блузке: она грубая, торчит и не сочетается со льном. При этом на брюках кайма из другой ткани, и там эффект уже другой — смотрится отлично.
Ramonki
27 июня 2026
Здравствуйте, Марина. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Ваши Ramonki 💙
Покупаю эту модель второй раз. Ткань отличная, но новая футболка в том же размере оказалась меньше первой. Посадка уже не такая свободная. Рекомендую мерить при получении
Ramonki
27 июня 2026
Здравствуйте, Марина. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Ваши Ramonki 💙
Жакет понравился внешне! Сел великолепно, идет размер в размер. Единственное, что омрачило покупку — это странный, довольно сильный химический запах от ткани . Видимо, дело в фабричной пропитке или условиях хранения. Проблему решила стиркой с кондиционером .
Ramonki
27 июня 2026
Здравствуйте, Марина. Пусть эта новинка каждый день подчеркивает вашу индивидуальность, вызывает комплименты, дарит ощущение идеальной покупки. Не забывайте делиться счастливыми моментами в ней — за фотоотзывы мы дарим скидки. Команда Ramonki 🌼🌼