восторг. очень нарядно и прилично. ткань в белую точечку. цвет бледно бирюзовый с зеленью и серым, очень хорошо выглядит, ткань приятная, сшито хорошо
Ramonki
27 июня 2026
Здравствуйте, Диана. Благодарим вас за отзыв. Рады, что вещь принесла вам столько положительных эмоций! Описание ткани и оттенка звучит невероятно изысканно. С Уважением Рамонки
отличное платье, хороший цвет темнее гораздо и мягче,чем на фото, темно красный с малиновым.размер 50 на 48-50, длинное в пол,выглядит лучше в жизни, может из-за длины до щиколотки
Ramonki
27 июня 2026
Здравствуйте, Диана. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что платье превзошло ваши ожидания. Пусть этот наряд радует вас и дарит комфорт в любой ситуации. Будем рады видеть вас снова среди наших покупателей.
Комплект классный, ткань легкая, на лето супер. Сел отлично. Не понравилась только нашитая белая лента на блузке: она грубая, торчит и не сочетается со льном. При этом на брюках кайма из другой ткани, и там эффект уже другой — смотрится отлично.
Ramonki
27 июня 2026
Здравствуйте, Марина. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Ваши Ramonki 💙
Покупаю эту модель второй раз. Ткань отличная, но новая футболка в том же размере оказалась меньше первой. Посадка уже не такая свободная. Рекомендую мерить при получении
Ramonki
27 июня 2026
Здравствуйте, Марина. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Ваши Ramonki 💙
Жакет понравился внешне! Сел великолепно, идет размер в размер. Единственное, что омрачило покупку — это странный, довольно сильный химический запах от ткани . Видимо, дело в фабричной пропитке или условиях хранения. Проблему решила стиркой с кондиционером .
Ramonki
27 июня 2026
Здравствуйте, Марина. Пусть эта новинка каждый день подчеркивает вашу индивидуальность, вызывает комплименты, дарит ощущение идеальной покупки. Не забывайте делиться счастливыми моментами в ней — за фотоотзывы мы дарим скидки. Команда Ramonki 🌼🌼
Куртка точно подошла по размеру. Качество хорошее.Относила три зимы. Держит сибирские морозы лучше заявленных характеристик. Если под куртку поддеть свитер или кардиган до -30-35 выдерживает нагрузку холодом
Ramonki
26 июня 2026
Здравствуйте, Елена. Пусть эта модель радует вас своей красотой и практичностью еще очень долго. Ваши Ramonki 💙
Куртка классная. Фасон интересный. Мой размер 54, купила 54 р. По плечам идеально, по бедрам не полнит. Пожелание производителю: поменять молнию с более крупной змейкой, т.к. мелкая змейка дает небольшую волну.
Ramonki
26 июня 2026
Здравствуйте, Елена. Мы стремимся радовать вас качественными изделиями, созданными в Беларуси. Ваша поддержка вдохновляет нас становиться лучше каждый день. Спасибо, что выбираете нас. Команда Ramonki 🌼🌼