Платье очень женственное ,нежное,нарядное. Освежает лицо.Ношу 46,заказала 44. Добавила кружевной воротник и кружева на подол платья. Рекомендую к покупке.
Модель платья обалденная - ОЧЕНЬ женственное! Покупала такое в другой расцветке, очень нравится. Как всегда качественно у этого производителя. Спасибо!
Платье не понравилось абсолютно. Больше похоже на бесформенный чехол для кресла. Ощущение, что ткань не подходит для данной модели, провисает. Не рекомендую