Куртка замечательная! Прекрасный пошив, отличный материал! Очень уютная, удобная, интересное сочетание рукавов из трикотажа и плащевой ткани. Вообщем, всё отлично!
Ребёнок уехал на каникулы отдыхать. Она пока не оценила. От себя могу сказать, что очень понравилось качество. Подкладка из мягкого флиса, что будет создавать дополнительное тепло. Пошив качественный. Спасибо. Белорусы во всём держат марку.
Нарядное, легкое и стильное пальто прекрасно для весны и начала осени. Возможность носить на две стороны снимает проблему маркости в непогоду. Большие размеры могут носиться оверсайз. Спасибо!
Получила пальто, лёгкое, тёплое, не сдавливает движений. На рост 161см ниже колена на 7- 9 см. Ог 100, об 104 см, от 78 см село свободно. Цвет как на картинке. Спасибо.