Здравствуйте, Елена. Спасибо, что поделились своими впечателниями. Одежда всегда является отражением внутреннего мира женщины, ее эмоций и стремлений. Поэтому, мы счастливы, что смогли украсить ваш день улыбкой. Ваши Ramonki 💙
Т
Татьяна
31 мая 2025
Получила костюм, он шикарный, качество супер, хорошо сел по размеру. Спасибо за быструю доставку! Буду ещё заказывать у вас.
Ramonki
31 мая 2025
Здравствуйте, Татьяна. Очень классная обновка. Спасибо за фотоотзыв, нас всегда радует, когда покупатели присылают их. Дарим вам скидку 10% на следующий заказ, спешите ею воспользоваться. Приятных покупок. Ваши Ramonki 💙
Замечательные брюки!!! Красивые Мягкие удобные и не сковывают движения! В комплект заказала белую рубашку с вышивкой этого же производителя Очень довольна своей покупкой!!! Отдельное спасибо менеджеру Брюк в наличии не было, но но она обратилась к производителю и они пошили брюки в моём размере
Ramonki
31 мая 2025
Здравствуйте, Ольга. Как же приятно читать ваши слова. Мы всегда с трепетом относимся к отзывам, ведь именно благодаря вам и вашим впечатлениям мы понимаем, что делаем всё правильно. Индивидуальный подход — это наша гордость, и мы рады, что вы это замечаете. Спасибо, что выбираете нас и возвращаетесь снова. Ваши Ramonki 💙
Замечательный жакет! Качество хорошее и хорошо садится. Высокая шлица сзади делает этот жакет привлекательным. Спасибо производителю!
Ramonki
31 мая 2025
Здравствуйте, Ирина. Спасибо, что поделились с нами радостью от получения такого классного наряда. Предлагаем вам оформить следующий заказ со скидкой 10%, мы пометили себе информацию, чтобы не потерять и ждем ваш следующий заказ. Ваши Ramonki 💙
Отличные, легкие брюки. Весенне-летний вариант, модная ширина. Но я невысокая, отвороты отрежу. По размеру (у меня 54).
Ramonki
31 мая 2025
Здравствуйте, Мария. Как здорово, что брюки вам понравились. Они действительно универсальны и прекрасно дополнит ваш гардероб. Носите их с радостью и любовью, и пусть они приносит вам только положительные эмоции. Ваши Ramonki 💙
Очень удобный и красивый костюм. Носить буду второй сезон. Комплименты не перестают поступать
Ramonki
30 мая 2025
Здравствуйте, Лилиана. Как же приятно читать ваш отзыв — он наполнил нас радостью. Надеемся, что ваш день будет таким же светлым и позитивным, как ваше сообщение. Мы всегда здесь, чтобы приносить улыбки и хорошее настроение. Ваши Ramonki 💙
Добрый день! Очень благодарна Вам за качество продукции, все аккуратно, красиво. Коллектив вежливый. Очень жаль , что нет большого размера этой модели и именно этой расцветки
Ramonki
30 мая 2025
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что написали такой позитивный отзыв. Мы всегда стараемся выбирать для вас только самое лучшее, и если у вас есть какие-то идеи или пожелания, не стесняйтесь делиться ими. Нам важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно и счастливо в белорусских нарядах. Ваши Ramonki 💙