Куртка классная. Фасон интересный. Мой размер 54, купила 54 р. По плечам идеально, по бедрам не полнит. Пожелание производителю: поменять молнию с более крупной змейкой, т.к. мелкая змейка дает небольшую волну.
Куртка замечательная! Прекрасный пошив, отличный материал! Очень уютная, удобная, интересное сочетание рукавов из трикотажа и плащевой ткани. Вообщем, всё отлично!
взяла куртку в коричневом цвете. Классная, смотрится стильно хоть с юбкой, хоть с брюками. Одевала при -15, с тонкой кофтой, не замерзла. Качество хорошее