Девочки, платье-бомба! Очень элегантно смотрится. И не чёрным футляром, а очень нарядно. Покупала на выпускной к сыну в универ. Но ещё и на свадьбу в нём пойду. Удобное и красивое.
Самое любимое платье на протяжении нескольких лет. Чудо. Не выгорает, не теряет вид, не требует глажки. Скрывает недостатки фигуры. Жалко, что только 2 цвета. Синее платье уже ношу несколько лет. Спасибо большое.