Здравствуйте, костюм красивый, качественно сшит, швы ровные. Пришлось немного укоротить, а так всё отлично и костюмы хорошо смотрится. Спасибо большое продавцу и фирме Lady Secret за вашу работу и товар.♥️
Модель у пиджака интересная. Складки не полнят, скрывают недостатки фигуры.По фигуре садится хорошо. Идёт размер в размер. На прохладное лето. Отказ только из того, что не подошёл цвет.
Очень элегантный, нарядный костюм. Строго прямая юбка удлиняет силуэт, жакет слегка расклешен внизу, рукав укорочен. Сидит отлично. Вы будете не отразимы на празднике