Девочки, платье-бомба! Очень элегантно смотрится. И не чёрным футляром, а очень нарядно. Покупала на выпускной к сыну в универ. Но ещё и на свадьбу в нём пойду. Удобное и красивое.
Самое любимое платье на протяжении нескольких лет. Чудо. Не выгорает, не теряет вид, не требует глажки. Скрывает недостатки фигуры. Жалко, что только 2 цвета. Синее платье уже ношу несколько лет. Спасибо большое.
Платье шикарное! очень нежно смотрится. Все продумано, очень красивые вставки. Сшито идеально. Цвет как на фото. Соответствует размерной сетки. Благодарю за высокое качество.