Понравилось, что брошь отдельно, можно заколоть на удобное место. Не понравилось, что фото не передает цвет, я ожидала другого. Цвет на самом деле как вот у этого вашего же платья: https://ramonki.ru/product/jurimex-3319-2-cveta-304703439 более темный и теплый
В платье комфортно, по фигуре сидит хорошо. Элегантное, красивое платье, ткань тонкая, дышащая, хоть и пэ. Брала на выход, на мероприятие. Фасон - на любой случай. Подойдёт на любую фигуру.