Добрый день! Костюм получила.Такое впечатление , что производитель снимал с меня мерки! Все подошло идеально! Качество материала и пошив на высоте! Костюмом очень довольна! На работу носить будет отлично!Спасибо!
Получила сегодня заказ и осталась довольна! Всё как на модели. Размер в размер! Костюм на подкладке, что немало важно. Качество ткани не мнущееся. Костюм смотрится дороже, чем он стоит. Спасибо!
Отличный комплект! Ткань, пошив просто супер! немного свободный. Хорошо подойдет на барышню с пышной грудью. Спасибо большое, дорогие наши белорусские друзья!