Здравствуйте, костюм красивый, качественно сшит, швы ровные. Пришлось немного укоротить, а так всё отлично и костюмы хорошо смотрится. Спасибо большое продавцу и фирме Lady Secret за вашу работу и товар.♥️
Очень элегантный, нарядный костюм. Строго прямая юбка удлиняет силуэт, жакет слегка расклешен внизу, рукав укорочен. Сидит отлично. Вы будете не отразимы на празднике
Костюм понравился, бархатный, мягкий, комфортный, пайетки прекрасно держатся, верх имеет подклад, не колется. Юбка в один слой, стройнит. 52 размер костюма на мой 52, рост 157 сел хорошо.