Куртка замечательная! Прекрасный пошив, отличный материал! Очень уютная, удобная, интересное сочетание рукавов из трикотажа и плащевой ткани. Вообщем, всё отлично!
Куртка классная! Пошив, материал, подклад, молния - супер! Смотришь на вещь, берешь в руки - чувствуется качество, "фирма". Мне показался размер великоват, по модели не смогла определить - большевата или фасон такой.