Получила сегодня заказ и осталась довольна! Всё как на модели. Размер в размер! Костюм на подкладке, что немало важно. Качество ткани не мнущееся. Костюм смотрится дороже, чем он стоит. Спасибо!
Бесподобный костюм, приятная ткань, любимый микровельвет! Костюм пришел будто отглажен и висел на вешалке, ткань не мятая. Удачный фасон юбки и в целом изделия. Очень довольна, спасибо Рамонки! :)