Коптякова Людмила Ивановна
23 июня 2026
Получила наконец то свой заказ с прекрасным костюмом. Рамонки, спасибо! Наряд великолепен, просто царский! Именно то, что я и ожидала.Роскошные платья можно носить и в комплекте и отдельно.А жилет вообще универсален.БЛАГОДАРЮ!!!