Я купила это платье, правда в другом белорусском интернет-магазине, так как там цена была ниже. Вижу, что здесь цену тоже снизили. Рекомендую к покупке!
Благодарю за быструю отправку платьица! Также моя благодарность тому, кто разработал эту модель. удачный фасон. Очень трудно подобрать интересную одежду для дамы весомых достоинств на восьмом десятке лет. вам удалось! Спасибо!
В платье комфортно, по фигуре сидит хорошо. Элегантное, красивое платье, ткань тонкая, дышащая, хоть и пэ. Брала на выход, на мероприятие. Фасон - на любой случай. Подойдёт на любую фигуру.