Хороший силуэт, замечательная посадка по фигуре. Для свободного надевания имеется боковая молния. Очень понравилась горловина в виде стойки и мягкие очертания выреза. Ткань хорошего качества. Чистый пошив.
Я купила это платье, правда в другом белорусском интернет-магазине, так как там цена была ниже. Вижу, что здесь цену тоже снизили. Рекомендую к покупке!