Покупаю эту модель второй раз. Ткань отличная, но новая футболка в том же размере оказалась меньше первой. Посадка уже не такая свободная. Рекомендую мерить при получении
Куртка очень красивая. Мой размер 54, но внимательно прочитав описание изделия, купила 58 р. и не прогадала. Все отлично. Спасибо производителю. Удачи и процветания.